Актуальные цены и информацию уточняйте у администраторов по телефону: +7 (905) 626-46-44

ТОП-5 признаков хорошей гостиницы

24.12.2019

С приближением поры отпусков и праздников, россияне задумываются, где провести свободное время. Не всегда есть возможность выехать на курорты за границу, провести выходные в прогулках по Риму или Люксембургу. Все чаще мы предпочитаем родные просторы, ведь и у нас немало красивых видов, природных пейзажей, да и язык учить не придется. А чтобы вырваться из суровых будней, достаточно отправиться исследовать новый город, но сначала изучить предложения отельеров и владельцев гостиниц.

ТОП-5 признаков удобства и комфорта:

  • Сеть или одиночный отель. В сети поддерживается определенный уровень обслуживания, удобный для путешественников. Но именно небольшие заведения могут предложить «домашнюю» обстановку.
  • Стоимость. Тут все просто – есть определенный лимит, в который надо «вписаться». Если гостиница предлагает не только минимальный набор услуг, но и гарантирует дополнительные преимущества – это явный плюс.
  • Разнообразие предложений по номерам. Есть небольшой нюанс – если гостиница предлагает широкий выбор люксов, сьютов, одно-, двухместных апартаментов, они представлены в единичном экземпляре или могут быть не такими просторными. Малый фонд номеров в этом случае более выгоден, хозяева ориентируются на нужды и запросы каждого гостя.
  • Размер комнаты, наполнение. Отправляясь на отдых с семьей, несложно смириться с одной большой кроватью, отсутствием пары тумб и пр. Но если это командировка, личное пространство и набор удобств становятся актуальными. Придется уточнить количество спальных мест, отдельных тумб, стола, кресел и пр.
  • Отзывы. Важный критерий, который нельзя недооценивать. Гости оставляют свои рассуждения и впечатления об обслуживании, опыте персонала. 

И обязательно обратите внимание на расположение заведения. Отправляясь изучать новый город, провести время весело и интересно, точно не захочется сидеть в номере. Поэтому шаговая доступность достопримечательностей, развитая инфраструктура будут только плюсом. Всеми достоинствами обладает гостиничный комплекс «Березка». Удобное расположение, множество дополнительных услуг, доступная стоимость – отличная возможность провести свой отпуск с полным комфортом. Уточнить информацию можно по телефону +7 (4872) 56-75-99.