Актуальные цены и информацию уточняйте у администраторов по телефону: +7 (905) 626-46-44

Гостиница или хостел – что выгодно

18.02.2020

Отправляясь в путешествие, мало выбрать программы осмотра достопримечательностей, надо подумать о комфортном отдыхе. И тут встает насущный вопрос: гостиница или хостел – что выбрать и не прогадать.

Основные различия в схемах размещения. В хостеле путешественники платят не за номер, а за койко-место в комнате. И тут есть масса вариантов:

  • комната на 12-16 человек;
  • совместное проживание юношей и девушек;
  • нет ограничений по времени бодрствования;
  • общие санитарные зоны (на этаже);
  • отсутствие индивидуальных камер хранения.

Что касается стоимости, то сегодня можно найти неплохой отель по доступной цене и при этом получить полный комфорт и приватность. Общее проживание выгодно для людей, которым нужно остановиться на одну ночь. Длительное пребывание в густо населенной комнате может не понравиться разговорами соседей, включенным светом, перемещениями в любое время суток. Плюс редкие уборки санузла, душевой, оставленные следы пребывания других гостей.

Комфортный гостиничный комплекс «Березка» предлагает удобные, уютные апартаменты для гостей города. К услугам номера для некурящих, можно заехать с питомцами, получить множество дополнительных услуг. Отдохнуть в бане, пожарить мясо на гриле, искупаться в бассейне – неплохое завершение дня. А для удобства гостей организована бесплатная стоянка автотранспорта. Ценовая политика отеля понравится туристам с любыми возможностями. Опытный персонал позаботиться о постояльцах, можно получить консультацию и посетить лучшие достопримечательности города. Расположена гостиница-хостел в красивом районе города, рядом развитая инфраструктура, а стойка регистрации заезда работает круглосуточно. Заказать номер заранее, обсудить организационные вопросы и получение дополнительных услуг можно по телефону +7 (4872) 56-75-99.